• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На пересечении бул.Дружбы народов и ул.Старонаводницкой в Киеве будет построена многоуровневая транспортная развязка
    Опубликовано: 2005-09-05 14:59:00
    Градостроительный совет Киева рекомендует Главному управлению экономики и инвестиций Киевской горгосадминистрации отказаться от проведения инвестиционного конкурса по строительству общественно-делового центра на пересечении бульвара Дружбы народов и улицы Старонаводницкой в связи с тем, что на этом месте запланировано строительство многоуровневой транспортной развязки.
    На заседании градостроительного совета были представлены предпроектные предложения застройки ул. Старонаводницкой, разработанные архитектурной мастерской "Ю.Бородкин" по заказу коммунального предприятия "Печерск-Инвест".
    Предложения предусматривали строительство на участке площадью около 6 гектаров ряда 7-9 этажных домов нежилого назначения общей площадью около 180 тысяч квадратных метров, в том числе - строительство общественного центра на углу бульвара Дружбы народов и Старонаводницкой.
    ugmk.info


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.