• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • SonyEricsson HBH-608: Bluetooth гарнитура для Интернет-телефонии
    Опубликовано: 2005-09-05 14:55:00
    Инженеры компании SonyEricsson спроектировали Bluetooth-гарнитуру HBH-608. По замыслу разработчиков, она составит отличный дуэт с новым (анонсированным буквально на днях) модельным рядом миниатюрных ноутбуков Sony VAIO BX. Это заметно и по дизайну гарнитуры HBH-608, и по использованной цветовой гамме, и по небольшим размерам. В то же время, конечно, не возбраняется и использование новинки с любыми другими мобильными телефонами, коммуникаторами и КПК, оснащёнными Bluetooth.
    Разработчики обещают поддержку VoIP в этой гарнитуре (на самом-то деле, все гораздо проще – устройство через Bluetooth связывается с ноутбуком, имеющим доступ в Интернет и программное обеспечение для работы с VoIP), так что пользователю не нужно будет использовать для этого никаких лишних проводов (что, в общем-то, и неудивительно). Фирменные мобильные компьютеры Sony VAIO BX уже имеют всё необходимое ПО для этого, так что пользователь сможет воспользоваться всеми этими сервисами, находясь на расстоянии до 10 м от своего ноутбука.
     
    Инф. webpanel.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.