• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Электронный говорящий переводчик
    Опубликовано: 2005-09-05 14:50:00
    Корейская компания Eintech сообщила о выпуске новой модели своего устройства из серии magic-Talker’s. Это – компактные гаджеты, которые помогают изучить иностранный язык. Они содержат записи слов, фраз и целых текстов, произнесенных носителями языка. Кроме этого, они имеют встроенный MP3-плеер с FM-тюнером.
    Новая модель LM-407 Global Talk, которая будет выпущена в октябре, отличается наличием новой опции перевода. Устройство сможет делать перевод между восемью языками (английским, японским, испанским, французским, немецким, русским, китайским и корейским). Владельцу Global Talk достаточно будет выбрать выражение на знакомом языке и направление перевода, а устройство тотчас же произнесет фразу на иностранном языке. Поэтому его вполне можно использовать в заграничных поездках в общении с местными жителями. Новая модель содержит 32 тысячи самых популярных фраз и имеет увеличенный объем памяти.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.