• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Настройся на MP3 плеер!
    Опубликовано: 2005-09-05 14:16:00
    SanDisk расширила линейку аксессуаров для MP3 плееров, представив Sansa Speaker Dock и Sansa Car Transmitter. Первое представляет из себя переносное устройство из четырёх алюминиевых динамиков плюс усилитель и станция, куда подключается проигрыватель (от любого производителя). Новинка работает четырёх батарей AA или источника питания. Размеры - 37.4x309x62.8 мм, стоимость - $ 80.
    А вот Sansa Car Transmitter, куда интереснее: он подключается к источнику питания и независимому MP3 плееру, и затем через стерео систему автомобиля воспроизводит записанное аудио. Причём, совершенно неординарным способом.
    Итак, сначала нужно включить FM-радио в машине и настроить его на неиспользуемую частоту, затем выбрать ту же частоту на Sansa Car Transmitter, и только потом начать воспроизведение на плеере. Трансмиттер может заминать три частоты плюс выводит текущую информацию на LCD экран. Довольно любопытное решение, не правда ли? Тем более, что плеер всегда с вами, независимо от того, за рулём вы или нет. Кстати говоря, за Car Transmitter придётся заплатить около $ 60.
     
    Инф. 3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.