• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новый и стильный мобильный телефон Samsung SPH-V7400
    Опубликовано: 2005-09-05 13:40:00
    После совсем недавнего анонса супер тонкого телефона SCH-V740, компания Samsung демонстрирует еще одну стильную новинку мобильный телефон Samsung SPH-V7400.
    Samsung SPH-V7400 выполнен в раскладном форм факторе, толщина телефона составляет 17.6 миллиметров. Похожий мобильный телефон P7200 совсем недавно показала компания LG.
    Корпус Samsung SPH-V7400 выполнен в черно металлическом цвете, на лицевой панели расположен цветной дисплей, а чуть ниже него динамик. В этой модели кнопки управления MP3 плеером так же выведены на лицевую часть телефона, однако кнопки расположены не под дисплеем как уже привычно видеть на других моделях, а на боковой части. Такое расположение кнопок добавляет телефону оригинальности.
    Над дисплеем размещена линза встроенной цифровой камеры, которая способна делать фотографии с разрешением в 1.3 мегапикселя. А так же присутствует фотовспышка. 
    Так же Samsung SPH-V7400 поддерживает беспроводную технологию Bluetooth. К сожалению, новый телефон предназначен только для внутреннего рынка, а именно Кореи. Цена на новику, как и дата поступления в продажу пока не сообщаются.
     
    Инф. topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.