• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • GIGABYTE Doraemon мобильный в стиле кошки
    Опубликовано: 2005-09-05 13:30:00
    Компания GIGABYTE совместно с A.I (компания, занимающаяся киноиндустрией) представили мобильный телефон Doraemon. Новый телефон посвящен популярной в Японии мультипликационной кошке Doraemon, которой 3-го сентября исполняется 35 лет, иными словами впервые эта кошка появилась в сознании зрителей в далеком 1970 году 3-го сентября. 
    Таким образом, GIGABYTE на базе мобильного телефона GIGABYTE g-X5 выпустила версию мобильного телефона GIGABYTE Doraemon.
    Новая версия телефона выделяется корпусом, который покрыт нарисованными цветочками напоминающие ромашку. Самая главная деталь, говорящая о том, что этот телефон Doraemon это интерфейс телефона. В первую очередь фоновый рисунок содержит в себе изображения кота Doraemon, а так же иконки меню выполнены в стиле Doraemon.
    Технические характеристики GIGABYTE Doraemon такие же, как у GIGABYTE g-X5. Размеры телефона 96.7 x 54 x 25.6 мм, при весе 106 грамм. Дисплей телефона обладает диагональю в 2 дюйма, при этом дисплей выполнен по технологии TFT, работает с разрешением 176 x 220 пикселей и способен отображать свыше 260 тысяч цветовых оттенков. 
    Звуки вызова обеспечивает 64 тональная полифония, поддерживает форматы MP3 и MPEG4. На задней части телефона размещена встроенная цифровая камера, которая способна делать фотографии с разрешением в 1.3 мегапикселя, а так же для получения более высокого качества фотографий в темных помещениях телефон обладает фотовспышкой. 
    Для хранения данных в телефоне предусмотрен слот для карт памяти стандарта mini SD. При этом присутствует ограничения на количество записей в телефонную книгу и составляет цифру 500. К тому же телефон поддерживает передачу данных при помощи USB. 
    Аккумуляторная батарея обладает емкостью в 700 мАч, что обеспечивает работу телефона в режиме ожидания в течение 250 часов, в режиме разговора 300 минут.
    GIGABYTE g-X5 в продаже находится с 20-го июля 2005 года по цене 14000 юань. Новая версия GIGABYTE Doraemon будет доступна в продаже уже с 3-го сентября по цене 15900 юань и к тому же количество телефонов лимитировано цифрой 5 тысяч экземпляров.
     
    Инф.  topwords.com.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.