• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • КП «Днепропетровский электротранспорт» к осенне-зимнему периоду отремонтирует 266 трамваев и 175 троллейбусов
    Опубликовано: 2005-09-05 11:50:00
    Городское коммунальное предприятие «Днепропетровский электротранспорт» готовится к работе в осенне-зимний период. Как сообщили на предприятии, в соответствии с принятым графиком, предстоит отремонтировать 266 трамваев, 175 троллейбусов, 14 снегоочистительных агрегатов. Более половины указанной техники уже прошли плановые ремонты и полностью готовы к работе, уточнили на предприятии.
    Кроме подвижного состава электротранспортникам предстоит капитально отремонтировать 1,5 км трамвайных путей, провести профилактический ремонт на 12 км. На сегодняшний день капремонт завершен на 1 км трамвайных путей, профилактический - на 9 км.
    Особую тревогу в подготовке работы электротранспорта к работе в осенне-зимний период вызывает отсутствие средств на ремонт контактной электросети. Остро нуждаются в обновлении 5 км контактной сети, но работы здесь до сих пор не начаты из-за отсутствия финансирования. Профилактически ремонт проведен только на 131 км сети, хотя запланированы 185 км, из 40 тяговых подстанций профремонт проведен только на 11.
    Кроме того, предприятию предстоит выполнить значительный объем работ по ремонту котельных, кровель, диспетчерских пунктов и бытовых помещений.
    ugmk.info


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.