• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гарнитура от SE для VoIP
    Опубликовано: 2005-09-02 16:15:00
    Не секрет, что телефонные звонки через интернет-протокол в последнее время - тема очень актуальная и нужная. Большинство крупных компаний давно уже узрели данную тенденцию и в своем арсенале имеют несколько моделей устройств поддерживающих технологию VoIP (голос-через-IP). К примеру компания Sony Ericsson выпустила модифицированную беспроводную Bluetooth-гарнитуру HBH-608, предназначенную специально для, анонсированных в конце августа, ноутбуков Sony профессиональной BX-серии.
    Sony Ericsson первая, кто представила головное устройство не для мобильного телефона или коммуникатора, а для виртуального VoIP-телефона на базе настольного ПК. Гарнитура SE HBH-608 ничем не отличается от обычной, имеет схожий дизайн и работает примерно столько же времени без подзарядки встроенного литий-полимерного аккумулятора (около 10 часов).
     
    Ист.  3dnews.ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.