• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мышиный кард-ридер
    Опубликовано: 2005-09-02 15:16:00
    Sony, известная своей нелюбовью к популярным у большинства людей форматам, время от времени нисходит и до потребностей простых смертных. Напомним, что компания в своих плеерах долгое время не поддерживала MP3, предпочитая его собственным разработкам. Тоже касается и карт памяти - поддержка SD не осуществлялась.
    Так вот, анонсирована мышка SMU-RW610, которая по совместительству является и кард-ридером на MMC и SD. Всё очень просто: когда верхняя панель грызуна открывается, взору предстают два соответствующих слота. Кроме двух стандартных кнопок и колеса прокрутки, на корпусе расположены два LED-светодиода, сигнализирующих о процессе считывания. Устройство уже появилось в продаже в Японии, но пока нет никакой информации о том, как скоро новинка поступит в российские магазины. А жаль, так как действительно очень удобно будет использовать мышку для подключения карт памяти. Да и кому-то может просто нравиться сам бренд...
     
    Ист. 3dnews.ru
     


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.