• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Создана Государственная инспекция связи
    Опубликовано: 2005-09-02 14:23:00
    На заседании кабинета министров Украины принято постановление о создании Государственной инспекции связи, как правительственного органа государственного управления.
    По словам главы НКРС Олега Гайдука инспекция создается в исполнение законов Украины "Про телекоммуникации" и "Про радиочастотный ресурс Украины" для совершения контроля на рынке телекоммуникаций и использованием радиочастотного ресурса.
    В соответствие с постановлением, для создания ГИС аппарат НКРС увеличен до 310 человек, кроме того, предусмотрено создание восьми региональных подразделений инспекции.
    ГИС направит свою деятельность не только на выявление и пресечение правонарушений на территории Украины, а и будет выполнять комплекс мероприятий, которые станут обеспечивать эффективное использование радиочастотного ресурса и четкое соблюдение законодательства и порядка на отечественном рынке телекоммуникаций.
    Инф. itc.ua


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.