• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые шедевры от Rolls-Royce
    Опубликовано: 2005-09-02 10:57:00

    Компания Rolls-Royce объявила о намерении представить новую версию модели Phantom с удлиненной колесной базой на Франкфуртском автосалоне этого года.

    Автомобиль стал длиннее на 250 мм, кроме того, появились дополнительные элементы, как DVD- проигрыватель для пассажиров на задних сиденьях, индивидуальные 6-дюймовые ЖК-дисплеи, вмонтированные в подголовники передних сидений, холодильник и коробка для хранения сигар с увлажнителем. Первые серийные автомобили будут выпущены в начале осени 2005 года и предназначены для рынка Среднего Востока.

    Наряду с версией с удлиненной колесной базой также будут представлены две модели Bespoke Phantom, которые также будут включать несколько уникальных особенностей. Салон одного из них будет включать элементы дерева, кожаные покрытия и хромированные элементы. В заднем отсеке будут размещены два полностью регулируемых сиденья, разделенные центральной панелью, холодильник и набор хрустальных стаканов.

    Ян Робертсон, генеральный директор компании, заявил, что во все времена компания Rolls-Royce являлась инноватором в мире автомобильного искусства, отбрасывая все нормы и рамки при создании своих продуктов. Он также отметил, что главными критериями при создании этих настоящих произведений искусства было не чрезмерное насыщение всевозможными устройствами, а, в первую очередь, оригинальные идеи по использованию различных материалов, разработки в сфере новых технологий и дизайна, сообщает itv.com.

    Подготовил Евгений Соколенко



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.