• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • General Motors представит новый Cadillac BLS на Франкфуртском автосалоне
    Опубликовано: 2005-09-02 10:54:00

    Компания General Motors сообщила о намерении представить новую модель Cadillac BLS на Международном автосалоне во Франкфурте.

    В зависимости от типа двигателя этот четырехдверный седан средних размеров будет укомплектован  пяти- или шестиступенчатой коробкой передач. Линейка двигателей, устанавливаемых на эту модель, будет включать три бензиновых агрегата и один турбодизель. К особенностям четырехцилиндрового 1,9-литрового турбодизеля можно отнести систему впрыска с общим нагнетательным трубопроводом и мощность 150 л. с. Выбор бензиновых двигателей сужается к 2-литровому четырехцилиндровому и 2,8-литровому шестицилиндровому агрегатам (175-200 и 255 л. с. соответственно).

    К особенностям интерьера можно отнести рулевое колесо на трех спицах с кожаным покрытием, аудиоаппаратуру от Bose, систему DVD-навигации с сенсорным управлением и систему мобильной связи с Bluetooth и дистанционным управлением на руле.

    Продажи версий данной модели для правостороннего и левостороннего движения в Европе начнутся весной 2006 года, сообщает itv.com.

    Подготовил Евгений Соколенко



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.