• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сюрпризы "Мотор-шоу-2005": Peugeot с иранским "гражданством"
    Опубликовано: 2005-09-01 17:44:00
    Активное участие автопроизводителей развивающихся стран стало одним из главных сюрпризов недавнего московского автосалона "Мотор-шоу-2005". На выставке показали машины из Ирана, Индии, Китая, которые имеют все шансы появиться на российских дорогах в самое ближайшее время.
    Настоящий фурор произвели на этом салоне иранские авто. В Москву их привезла компания Iran Khodro -- крупнейшее ближневосточное автомобилестроительное предприятие. Сенсационным стало и заявление иранских производителей о том, что с осени этого года они начинают продажи на российском рынке машин Peugeot 206 собственной сборки.
    Как пояснили журналистам представители иранского предприятия, машины Peugeot собираются в Иране исключительно по лицензии известного французского автопроизводителя. При этом почти все комплектующие на автомобиле также французского производства (иранцы клянутся, что степень локализации при производстве Peugeot 206 не превышает 5% и на этих машинах, например, стоит только глушитель и некоторые другие незначительные детали иранского производства).
    Представленные на стенде иранские Peugeot 206 в целом производили благоприятное впечатление.
    Известия.Ru


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.