• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 10-миллионный Nissan в Европе
    Опубликовано: 2005-09-01 09:35:00
    Nissan объявил о подготовке к продаже 10-миллионного автомобиля в Европе. Им станет обновленный компакт Micra, поступивший на рынок Португалии.
    Продажа 10-миллионного автомобиля реализуется по каналам новой национальной торговой компании, учрежденной на днях Nissan. А будущего владельца юбилейной машины поручено выбрать местному гуманитарному фонду, который выступает с опекунской миссией в ряде детских домов и больниц.
    О подготовке к продаже 10-миллионного автомобиля в Европе Nissan объявил еще в мае. Кульминация торжеств с вручением юбилейной машины будущему пользователю намечена на сентябрь.
    Nissan Micra известен в Европе более десятка лет, в 1993 году именно эта модель стала первой японской машной, признанной европейцами автомобилем года.
    С запуском нового поколения Micra в 1998 году в Европе разошлось уже миллион таких машин.
    Обновленная Micra запущена в продажу в июне, а в ноябре на ее базе готовится к выходу кабриолет Micra C+C.
    Среди европейских новинок Nissan в этом году также заокеанский кроссовер Murano, родстер 350Z, внедорожник Pathfinder и пикап Navara.
    За рулем


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.