• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Монди Бизнес Пейпа продает свое производство самоклеящихся этикеток австрийцам
    Опубликовано: 2005-08-23 16:17:00

    Международная группа Монди Бизнес Пейпа достигла соглашения с австрийской компанией Trierenberg Holding AG о продаже предприятия "Дунайварош" в Венгрии.

    Монди Бизнес Пейпа Венгрия продолжит производство на бумагоделательной машине предприятия до 31 октября, тем временем компания Trierenberg подготовит мощности комбината для производства «релиз-лайнера» - силиконовой бумаги-основы для самоклеящихся этикеток. Монди Бизнес Пейпа управляет двумя предприятиями в Венгрии – Зольнок и Дунайварош – с середины 1990-х годов. Мощность каждого из них – около 100 000 тонн бумаги в год.

    Группа Trierenberg – идеальный покупатель, потому что производство в Дунайвароше соответствует его промышленной концепции. Trierenberg уже владеет целлюлозным комбинатом на этой территории, что дает возможность компании укрепить производство путем синергии с приобретением дополнительных мощностей.

    Группа Монди Бизнес Пейпа (подразделение международной корпорации Англо Американ) владеет 9 предприятиями в 6 странах, является мировым игроком и лидером рынка офисных бумаг.

     Unipack.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.