• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Logitech выпускает собственный PlayGear чехол для Sony PSP
    Опубликовано: 2005-08-23 11:58:00

    Мы уже говорили о подобных аксессуарах для консоли Sony PSP – в прошлый раз речь шла о роскошном кожаном футляре от Vaja стоимостью без малого $180. Понятное дело, что найдётся немного желающих приобрести подобную вещицу. Для всех же остальных счастливых обладателей Sony PSP более подходящим вариантом станет новинка от компании Logitech – футляр PlayGear Pocket PSP Case стоимостью всего 15 долларов.

    Как говорится в отзывах о новом аксессуаре, «этот стильный футляр создан для защиты Вашего Sony PSP от изнашивания, от царапин, ударов, сколов и потёртостей корпуса. Изготовленный из практически вечного поликарбонатного материала, новый аксессуар будет долго служить Вам верой и правдой, обеспечит комфортную работу с Вашей консолью Sony PSP и доступ ко всем её функциям и органам управления».

    Универсальную крышку футляра можно открыть или просто снять, что позволяет пользователю работать с устройством, не вынимая его их футляра. Благодаря имеющемуся шарнирному креплению крышку можно поворачивать в любую сторону и держать открытой под любым углом. Получается так, что помимо защиты экрана крышка футляра может выполнять и другие весьма полезные функции – например, служит козырьком от яркого солнца или подставкой при просмотре видео или воспроизведения музыки. Новый PlayGear Pocket имеет отверстие для свободного доступа к 3,5-мм аудиоразъёму, так что пользователи смогут подключать наушники и слушать музыку даже при полностью закрытой крышке этого отличного футляра.

    Ист. webpanel.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.