• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Astra с откидным верхом
    Опубликовано: 2005-08-02 15:10:00

    Кабриолет Vauxhall Astra, который поступит в продажу в следующем году, пополнил довольно длинный список купе-кабриолетов, но вместо названия Astra CC Vauxhall получил более необычное имя TwinTop.

    Что необычно для таких автомобилей, складывающаяся металлическая крыша разделяется не на две, а на три части. Преимуществами такого решения являются большая свобода стиля и более компактные отделения для сложенной крыши.

    У модели TwinTop будут отличные от модели Astra характеристики оформления салона. Также можно будет выбрать из четырех вариантов двигателя – 1,6 литровый 105 сильный и 1,8 литровый 138 сильный бензиновые двигатели, 148 сильный турбодизель объемом 1,9 литра и 197 сильный двухлитровый бензиновый двигатель с турбонаддувом как у модели SRi.

    После представления на шоу во Франкфурте в ноябре, Astra TwinTop поступит в продажу весной 2006 года, когда и будут окончательно утверждены цены и подробности спецификации. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.