• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Более мощный
    Опубликовано: 2005-08-02 12:44:00

    Компания Nissan добавила еще один автомобиль, с усовершенствованной версией двигателя от спортивной модели 350Z, в модельный ряд Pathfinder. Объем двигателя был увеличен почти до 4 литров, и теперь двигатель V6 производит 265 л.с. и разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 8,9 с. Компания Nissan считает, что это делает новую модель самым быстрым семиместным внедорожником, продающимся в Англии.

    Доступный лишь с вариантом отделки T-Spec (высший уровень для этого модельного ряда) Pathfinder 4.0 стоит 33 960 фунтов. Его можно заказать уже сейчас и получить в сентябре этого года.

    В то же время, в августе-сентябре компания предоставляет дополнительный набор оборудования, который обычно стоит 2 000 фунтов, бесплатно с моделью Pathfinder 2.5 dCi SVE. Оборудование включает в себя спутниковую навигацию, Bluetooth адаптер для телефона, камеру заднего вида для парковки и CD - MP3 аудиосистему на 6 дисков. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.