• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Вьетнам: экспорт текстиля и одежды в июле вырос на 11%
    Опубликовано: 2005-08-02 12:39:00

    Министерство промышленности Вьетнама сообщило, что экспорт текстильной и швейной продукции в июле вырос до 490 млн. долларов, что на 11,6% больше, чем за тот же период прошлого года. Общая сумма экспорта текстиля и одежды за семь месяцев этого года составила 2,54 млрд. долларов, что на 0,2% больше, чем в прошлом году.

    Министерство промышленности проинформировало о мерах, предпринятых для стимулирования экспорта текстиля и одежды в этом году. Они включают сотрудничество внутреннего и внешнего сектора, реорганизацию технологии производства для сокращения расходов и повышения конкурентоспособности, а также составление долгосрочных стратегий взаимодействия с цепью поставок, чтобы обеспечить достаточный объем поступлений для выполнения плана производства.

    Министерство промышленности призвало министерства и организации к реструктуризации управленческих функций, в основном системы лицензирования экспорта в США, а также внести поправки в программные документы, связанные с текстильной и швейной промышленностью, в пользу этих секторов. Инф. fibre2fashion

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.