• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Две новые модели Maserati
    Опубликовано: 2005-08-02 11:05:00

    В сентябре на авто шоу во Франкфурте компания Maserati представит две новые версии седана Quattroporte, через два года после того, как там была представлена первая версия этой модели. Модель Quattroporte (название ее означает “четырехдверный” на итальянском языке) была изначально представлена как элегантная и комфортабельная с одной стороны, и спортивная с другой. Новые модели расширяют эти характеристики в разных направлениях.

    Модель Quattroporte Executive GT больше склонна к элегантной отделке с хромированной решеткой радиатора, хромированной боковой решеткой, внешней табличкой с обозначениями, полированными 19-дюймовыми колесными дисками, рулем с кожаной и деревянной отделкой, а также различными приспособлениями для комфорта пассажиров, включая складной столик из дерева или титана.

    Модель Sport GT делает акцент на другой стороне характера Quattroporte. Она имеет карбоновую отделку салона, 20-дюймовые литые колесные диски, алюминиевые педали и спортивный руль. Технические характеристики тоже были изменены – переключение передач на 35% быстрее, чем у стандартной модели, новая выхлопная система со специально настроенным спортивным звуком, а также программное обеспечение Skyhook для управления подвеской. Инф. itv.com

    Подготовил Александр Гержан



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.