• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Майонез Провансаль ТМ "Сдобри" теперь в новой упаковке
    Опубликовано: 2005-07-25 12:22:00

    Группа компаний «НМЖК» начинает производство майонеза Провансаль ТМ «Сдобри» в упаковке с новым дизайном на своих предприятиях: ОАО Нижегородский масло-жировой комбинат», «Самарский жирокомбинат», «Пермский маргариновый завод».

    Новый дизайн упаковки ярче выделит майонез Провансаль ТМ «Сдобри» на витринах магазинов, а так же обеспечит защиту майонеза от подделок. Яркое оформление упаковки объединяет существующие ранее концепции дизайна, и потому должно быстро запомнится и стать узнаваемым. В верхней части этикетки по прежнему размещается отличительный знак классического майонеза «Провансаль» – логотип «Сдобри».

    Сегодня все майонезы Провансаль ТМ «Сдобри», производимые Группой компаний «НМЖК» сертифицированы по высшему международному стандарту ICO 9001, что является гарантией стабильного качества всей выпускаемой продукции.

    Unipack



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.