• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сверхкомпактный цифровой камкордер
    Опубликовано: 2005-07-01 11:48:08
    Цифровой камкордер VPC-C4 оказался на столько успешным, по крайней мере в Японии, что Sanyo решила продолжить серию Xacti и в эту среду представила карманную пяти-мегапиксельную цифровую фото-видео камеру VPC-C5.

    Фотоснимки новинка записывает с максимальным, а видео с VGA разрешением в MPEG-4 формате, с частотой смены кадров 30 fps и со стереозвуком AAC-LC (48кГц, 16-бит). VPC-C5 легко умещается в ладони (ширина 69 мм, толщина 22,8 мм, высота 110 мм), не говоря уже о кармане рубашки, и достаточно легок (150 граммов), чтобы носить на шее.

    Система объектива включает в себя пятикратный оптический трансфокатор и автофокус. Реальное изображение выводится на двух-дюймовый солнцезащитный ЖК экран. Синхронизация фото-видео материалов выполняется как через аналоговый (S-Video), так и цифровой (USB 2.0) выходы. Карточка памяти Secure Digital на 128Мб входит в базовую комплектацию, но для продолжительной видеосъемки потребуется, как минимум 512Мб.

    Новая Xacti сегодня стоит столько же сколько и неплохие полноразмерные ЦВК, в общем не дешево - 700 долларов.

    Источник 3dnews

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.