• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модернизация за 1 млрд. долларов
    Опубликовано: 2005-07-01 12:30:50
    Недавно в компанию BAE Systems поступил заказ от Управления вооружения и бронетанковых войск армии США на полную модернизацию 500 боевых машин Bradley стоимостью 1,127 млрд. долларов.

    Согласно четырем контрактам, компания BAE Systems проведет модернизацию 450 старых машин Bradley до конфигурации Bradley A3, а также 50 машин до конфигурации Bradley A2 Operation Desert Storm (ODS).

    Компания также предоставит комплекты для переоборудования 100 машин до конфигурации A2 ODS, 33 машин до конфигурации Bradley Fire Support Team (BFIST), а также запасные части для машин Bradley A3.

    Кроме того, BAE Systems поставит 120 автономных командирских приборов наблюдения для 120 машин Bradley, заказанных в феврале.

    “Боевая машина Bradley A3 предоставляет командирам хорошую осведомленность в обстановке городского боя благодаря двум независимым термоизображениям, а также отличную мобильность, выживаемость и высокую поражающую способность”, - говорит Энди Хоув (Andy Hove), руководитель отдела производства и модернизации боевых машин Bradley компании BAE Systems.

    Работы по модернизации начнутся немедленно и будут проводиться на предприятиях компании в Йорке, Пенсильвании, округе Файет, Айкене, Южной Каролине совместно с Red River Army Depot (RRAD).

    Разборка и ремонт деталей будет проводиться на предприятии BAE Systems и RRAD в округе Файет. Детали будут поставляться компанией BAE Systems в Айкен, а заключительная сборка и тестирование будут проводиться в Йорке. Начало поставок переоборудованных машин запланировано на июнь 2006 года, а окончание на начало 2008 года, сообщают источники.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.