• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Удаленное управление "умной" ванной с помощью Smarthydro
    Опубликовано: 2005-07-01 15:08:19
    На первый взгляд, нет ничего проще, чем включить воду и спокойно дождаться пока ванна наполнится, и какие-либо революционные новшества тут неуместны. Однако, при желании, в самое ближайшее время Вы сможете автоматизировать и этот процесс и даже сможете управлять им дистанционно. И помощником в этом Вам будет новая система SMARTHYDRO из Бразилии.

    Представьте: используя мобильный телефон, Интернет или КПК, Вы посылаете набор параметров (таких как желаемая температура воды, уровень воды в ванне, желаемые ароматизатор или пена для ванны, разнообразные программы гидромассажа и даже интенсивность освещения в ванной комнате) напрямую системе Smarthydro. По возвращении домой Вас будет ожидать наполненная водой ванна, полностью соответствующая всем Вашим предварительным указаниям.

    Таким образом, можно говорить о некого рода «виртуальном общении» и даже о «виртуальной дружбе» между Вами и Вашим умным помощником, которого Вы даже можете запрограммировать таким образом, чтобы он позвонил на Ваш сотовый телефон и сообщил о том, что ванна уже готова. Система поддерживает необходимую температуру воды до Вашего возвращения.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.