• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мобильный мультимедиаплеер Mobinote с 7-ми дюймовым диплеем появился в России
    Опубликовано: 2005-07-01 11:21:09
    Совсем недавно, продемонстрированный на тайваньской выставке международных достижений Computex в Тайвани, мультимедиаплеер MobiNote DP7010-SP с огромным 7-ми дюймовым дисплеем уже появился в ассортименте российского Интернет-магазина Webpanel.ru.

    Устройство построено на основе жесткого диска и оборудовано семидюймовым жидкокристаллическим дисплеем на основе низкотемпературного поликристаллического кремния (LTPS) с углом обзора 170° и соотношением сторон 16:9. LTPS-экран, частично работающий в отраженном свете, потребляет значительно меньше электроэнергии, чем обычные активные дисплеи. Благодаря этому, продлевается время автономной работы от аккумуляторной батареи.

    Плеер поддерживает воспроизведение музыкальных МР3-композиций и видеофайлов в формате MPEG-4. Благодаря встроенному микрофону новинка может также играть роль цифрового диктофона. Кроме того, следует упомянуть совместимость с сервисом "видео по запросу" (VOD). После регистрации на веб-сайте www.divx.com/vod владельцы устройства смогут приобретать кинофильмы и другие видеоматериалы, защищенные авторскими правами, и просматривать их в автономном режиме. Среди прочего следует упомянуть возможность отображения графических файлов в форматах JPEG и BMP.

    Питается устройство от ионно-литиевого полимерного аккумулятора. Размеры плеера составляют 192 x 115 x 28 мм, вес - приблизительно 570 граммов (вместе с батареей). Для соединения с компьютером применяется порт USB 2.0.

    Стоимость MobiNote DP7010-SP составляет 698 долларов.

    Источник Новости мира МОБИЛЬНЫХ компьютеров

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.