• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • "Конфетный двор" начинает выпускать продукцию в упаковке "флоу-пак"
    Опубликовано: 2005-06-16 18:16:27
    С июня 2005 года кондитерская фабрика "Конфетный двор" начинает выпускать печенье и пастилу в упаковке "флоу-пак". С июня на прилавках магазинов появится печенье и пастила фабрики "Конфетный двор", упакованные во флоу-пак. В России появляется культура торговли: покупатели и продавцы предпочитают все более цивилизованные ее формы, проходит время весовой продукции. Чтобы оценить реакцию потребителей на новую форму представления продукции, сначала на фабрике выпустили в упаковке только один вид – печенье "Десерт": продажи по этой позиции возросли.

    Эта фасовка имеет целый ряд преимуществ. Она увеличивает срок хранения продукции как минимум на месяц. Такая упаковка гораздо удобнее для персонала магазинов. В первую очередь это касается магазинов самообслуживания, где покупатель имеет доступ к продукту еще до его приобретения, и продукты не могут выставляться на продажу неупакованными. Однако и для магазинов с прилавком это новшество благоприятно, поскольку позволяет увеличить скорость обслуживания покупателей.

    Способ упаковки "флоу-пак" позволяет изделиям сохранять товарный вид в течение длительного времени и делает продукт эстетически более привлекательным. Продукция "Конфетный двор" будет расфасована по 250-300 грамм в упаковке (в зависимости от вида продукции), поскольку, согласно опросам потребителей, именно такая фасовка является оптимальной порцией для чаепития.

    Информирует Yarmarka.net.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.