• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Начались поставки в Россию новых Volkswagen Polo
    Опубликовано: 2005-06-16 18:57:29
    С середины июня подразделение марки Volkswagen ООО "Фольксваген Груп Рус" начинает поставки на российский рынок нового поколения Volkswagen Polo. Модель предлагается в трех комплектациях: "Trendline", "Comfortline" и "Sportline". 12V, 1.4 л. и 1.4 л. Цена версии Trendline в зависимости от двигателя составит от $13 042, Comfortline - от $14 066 и Sportline - от $17 204. Облик нового Polo полностью выдержан в новом стиле марки Volkswagen. В передней части автомобиля обыгрывается тематика V-образного профиля. Polo сохраняет дружелюбный характер, но выглядит гораздо современнее.

    Новая компоновка передней части позволила увеличить общую длину автомобиля на 19 миллиметров до 3916 миллиметров. Ширина (1650 миллиметров) и высота (1465 миллиметров) соответствуют параметрам предлагавшейся ранее модели. Изменился и салон Polo. Заметно обновилась панель приборов, а также форма рулевого колеса. В базовой комплектации новый Polo оснащается передними подушками безопасности для водителя и переднего пассажира. По желанию возможна установка системы боковых и верхних подушек безопасности, шторка которых выполнена в виде защитной обивки по всей боковой поверхности окна. Российским покупателям Polo будет предлагаться с одним из четырех бензиновых двигателей объемом 1.2 л., 1.2 л. 16V с диапазоном мощности между 40 кВт / 55 л. с. и 74 кВт / 100 л. с.

    Информирует За рулем.

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.