• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Текстильная и швейная промышленность Вьетнама нуждается в миллиардных инвестициях
    Опубликовано: 2005-06-16 10:35:37
    Текстильная и швейная промышленность Вьетнама для развития сектора нуждается в обширных инвестициях, заявил ответственный представитель текстильной ассоциации на недавней конференции в Хошимине.

    Председатель Ассоциации текстиля и одежды Вьетнама (Vitas) Ле Квок Ан (Le Quoc An) заявил, что промышленности необходимо 2,7 млрд. долл., кроме того, еще 834 млн. долл. на развитие проектов швейной промышленности, а остальное на проекты по текстилю, включая переработку хлопка, производство синтетического волокна и ткачество.

    Отечественные инвесторы могут обеспечить лишь 40 % необходимой суммы, а остальное будет поступать из других источников, добавил он. На конференции по вопросам инвестирования текстильной промышленности в Хошимине десять зарубежных и отечественных финансовых учреждений заявили, что готовы предоставить средства на развитие промышленности.

    Конференция была организована Вьетнамской корпорацией одежды и текстиля (Vinatex) и американской компанией Coker, которая является поставщиком оборудования. Инф. fibre2fashion

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.