• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Англии кабаны сорвали футбольный матч
    Опубликовано: 2008-11-12 09:35:27

    Матч между любительскими командами, выступающими в Футбольной ассоциации Глостершира, был отменен из-за того, что кабаны испортили поле, на котором должна была состояться игра. Cтадо диких животных оставило множество рытвин и ям на футбольной площадке.

    Когда и где состоится матч между командами из городов Садли и Чарфилд, запланированный на субботу, 15 ноября, не сообщается. Директор-распорядитель Футбольной ассоциации Глостершира заявил, что никогда не сталкивался с подобной ситуацией. «Обычно футбольные площадки страдают из-за автомобилей или мотоциклов, но о том, чтобы поле испортило стадо кабанов, я слышу впервые», - заявил он, сообщает «Лента.ру».

    Секретарь команды из Садли заявила, что весь персонал клуба очень расстроен случившимся. Сообщается, что на полное восстановление поля понадобится несколько месяцев. Все матчи, которые должны были состояться на этой площадке, перенесены.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.