• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня суд огласит решение по делу об ужасном ДТП в Харькове
    Опубликовано: 2008-08-27 14:45:02

    Сегодня суд должен огласить решение по делу о дорожной аварии на Полтавском Шляхе (Харьков), когда водитель «Мицубиши» врезался в трамвайную остановку. В аварии погибли шесть человек, в том числе и двое детей.

    Сегодня последнее заседание. Судья Ленинского районного суда Сергей Скляренко должен вынести приговор обвиняемому в аварии Андрею Полтавцу, сообщает МедиаПорт.

    Мужчина ехал в машине со своим сыном. Мальчик получил небольшие травмы, сам водитель не пострадал. После аварии наркологическая экспертиза показала наличие большого количества алкоголя в крови Полтавца. На суде мужчина отрицает, что пил в этот день. Говорит, что ему было плохо. Подтверждают это и свидетели со стороны защиты.

    Адвокат потерпевших требует максимального срока – 10 лет лишения свободы.

    Вчера на заседании Андрей Полтавец сказал, что раскаивается в содеянном и частично признает свою вину. Сегодня заседание началось в 11:00.

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.