• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В США по обвинениям в педофилии арестован мужчина, считающий себя вампиром
    Опубликовано: 2008-08-27 10:30:07

    Американская Служба маршалов США (ведомство, входящее в систему министерства юстиции, нечто вроде «судебной полиции») арестовала мужчину, которого власти штата Флорида разыскивали за сексуальные домогательства по отношению к четырехлетней девочке. Такие действия он совершил в городе Джексонвиль в мае этого года и с тех пор, как подозревали, скрывался на территории другого штата. В курортном городе Вирджиния-Бич (побережье Атлантики) его нашли почти три месяца спустя.

    Ранее в августе офис шерифа Джексонвиля обратился в местное отделение Службы маршалов за помощью в обнаружении Джефри Майкла Митчелла. Согласно описаниям, он всегда носит черное и искренне верит, будто является вампиром. По данным федеральных агентов, мужчина настолько погружен в свою фантазию, что носит на зубах насадки-клыки и в таком виде появляется на людях. При этом агенты не без иронии отмечают, что Митчеллу, вероятно, понадобилось длительное время, чтобы «натренироваться» с такими довольно неудобными насадками курить марихуану, к которой он имеет пристрастие, сообщает «Crimezone»

    Наконец, 18 августа появилась информация, что подходящий под описание человек проживает в городе Вирджиния-Бич. В результате Митчелла арестовали у него дома и без всякого сопротивления с его стороны отвезли в участок и поместили под стражу. В момент задержания в доме мнимого вампира находились два маленьких ребенка. Федеральные агенты и сотрудники Службы маршалов проверяют, имели ли место случаи сексуального насилия по отношению к детям в штате Вирджиния.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.