• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В столице устроили перестрелку
    Опубликовано: 2008-08-27 07:50:39

    Серьезная стычка со стрельбой и ранеными произошла в Москве в понедельник вечером между представителями азербайджанской диаспоры и милиционерами из Чечни.

    Инцидент произошел в ресторане на Новоясеневском проспекте. К слову, это заведение - излюбленное место отдыха местных азербайджанцев. В этот вечер поужинать в ресторацию зашел молодой человек, как выяснилось позже, стажер чеченского МВД, командированный в столицу для подготовки визита президента Чечни Рамзана Кадырова.

    В какой то момент между чеченцем и завсегдатаями ресторана произошел конфликт. Находившиеся в численном большинстве азербайджанцы избили стажера, а напоследок ранили ножом в бедро. Перед тем как обратиться за медицинской помощью, раненый пришел в ближайшее отделение милиции, где рассказал о случившемся и сдал на время служебный пистолет.

    Через некоторое время к злополучному ресторану подъехали коллеги стажера. Не смущаясь присутствия московских оперативников, они устроили "разборку" с обидчиками земляка. Началась стрельба, в результате которой были ранены двое: русский мужчина (он, предположительно, случайно оказался на месте ЧП) и чеченец. Обоих доставили в больницу. Угрозы для их жизни нет, сообщает Crimezone.

    Еще один раненый, азербайджанец, попал к врачам с ножевыми ранениями голени и головы. После оказания помощи он уехал из больницы. Сейчас его разыскивают милиционеры для получения показаний. Люди, приезжавшие мстить за стажера чеченского МВД, с места ЧП скрылись - их автомобиль успели даже объявить в розыск. Но потом все семеро сами явились в отделение милиции. С ними работают столичные стражи порядка – выясняют все обстоятельства инцидента.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.