• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Чернигове тракторист задавлен своим же трактором
    Опубликовано: 2008-07-30 12:50:03

    29 июля в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления МЧС Чернигова поступило сообщение, что по ул. Щорса в районе рынка «Висла» возле строительной площадки перевернулся трактор, в результате чего погиб тракторист и его тело нельзя вытянуть из раздавленной кабины.

     

    Как сообщили в пресс-службе МЧС, на место происшествия сразу выехала дежурная смена оперативно-координационного центра. Было установлено, что трактор Т-130 отработал на строительстве магазина и для дальнейшей транспортировки должен был заехать на платформу автотягача. Однако, для этого не было специальных мостов. Поэтому, под гусеницы трактора подложили диски из автомобильных колес, передает «УНИАН».

     

    Когда 18-тонный трактор стал подниматься на платформу, под его весом диски продавились в землю и он перевернулся. Перевернуть и опять поставить трактор на гусеницы удалось с помощью двух мощных автокранов и грузового автомобиля «КрАЗ». Затем спасатели с помощью специнструмента разрезали раздавленную кабину и достали тело тракториста.

     

    По данному факту прокуратура проводит следствие.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.