• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Число жертв в Ираке возросло до 25 человек, 185 получили ранения.
    Опубликовано: 2008-07-29 09:50:43

    По последним данным, в результате теракта в г. Киркук, расположенном на севере Ирака, погибли по меньшей мере 25 человек, еще 185 получили ранения, передает Associated Press. По сообщениям представителей местных властей, террорист-смертник привел в действие взрывное устройство на митинге курдов, протестующих против принятия местного избирательного закона. Ранее сообщалось, что в результате теракта погибли 11 человек, 54 получили ранения.

     

    Напомним, это уже второй теракт в Ираке за минувшие сутки, в котором принимали участие женщины-смертницы. Сегодня в Багдаде в результате атаки террористок с "поясом смертника", по последним данным, погибли 32 человека, еще 102 получили ранения. По информации представителей полиции города, теракт был направлен на участников ежегодного массового религиозного паломничества к гробнице шиитской святой, умершей в 8-м веке н.э.

    Источник

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.