• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Закрыт проезд по автодороге «Одесса-Рени»
    Опубликовано: 2008-07-29 03:00:24

    Из-за повышения уровня воды в Днестре Одесская областная ГАИ закрывает проезд по автодороге М-15 «Одесса-Рени» на участке населенных пунктов Маяки-Староказачье.

     

    Как сообщили в облуправлении Госавтоинспекции МВД Украины, закрытие проезда по направлению из Одессы в южные районы и в обратном направлении вводится с утра 29 июля, передает «УНИАН».

     

    Облуправление Госавтоинспекции обратилось к участникам дорожного движения избрать обходную автодорогу Т-16-04 «Одеса - Белгород-Днестровский - Монаши», чтобы избежать длительного простоя по пути в южные районы области.

     

    Как сообщал ForUm, с учетом выпавших обильных осадков в верхнем течении Днестра управление МЧС Украины в Одесской области сегодня предупредило жителей приднестровских населенных сел и городов об угрозе возможного подтопления зданий и призвало население приготовиться к эвакуации. Пострадать могут, прежде всего, населенные пункты Беляевского, Белгород-Днестровского, Овидиопольского и Раздельнянского районов.

    Источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.