• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Американский военный сжег жену и спрятал ее останки возле базы
    Опубликовано: 2008-07-16 10:35:00

    В США военнослужащему предъявлены официальные обвинения в убийстве его жены, служившей на той же военной базе и пропавшей несколько дней назад.

    23-летний капрал Джон Патрик Уимунк был арестован ранее в связи с поджогом квартиры в 200 километрах от гарнизона, где его жена, с которой они находились в процессе развода, жила отдельно. Тогда же женщина пропала, а вскоре полиция нашла близ базы обугленные человеческие останки и решила, что это останки пропавшей, сообщает «Сrimezone.ru».

    Это должна еще подтвердить судебно-медицинская экспертиза: тело настолько обгорело, что нельзя сказать наверняка, без специальных анализов, кому они принадлежат. Однако следователи уверены, что такое подтверждение будет, и потому заранее известили родственников убитой в том, что нашли именно ее останки.

    В полиции сообщили, что, судя по всему, женщина сгорела в квартире при пожаре, а затем ее тело перетащили в другое место в надежде скрыть следы преступления. Мотивы убийства пока не выяснены, однако известно, что пара переживала мучительный процесс развода, и что жене даже было предписано держаться подальше от мужа.

    Женщина служила в том же гарнизоне, что и ее муж. Она была в звании лейтенанта и работала санитаркой.

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.