• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Николаеве на жилой дом упал строительный кран
    Опубликовано: 2008-07-04 22:14:53

    4 июля в 07:30 в Николаеве на жилой дом, находящийся по улице Фрунзе, 8, обрушился автокран со стройплощадки, расположенной по улице 8 марта, 13. По данному адресу строится элитный пятиэтажный жилой дом, сообщает «Новости N».

    «Автокран упал в тот момент, когда его перегоняли с места на место по неподготовленной для этого площадке. Крановщику удалось в последний момент отвести стрелу от дома, и поэтому пострадал лишь один балкон», - сообщил сотрудник МЧС, прибывший на место происшествия для ликвидации последствий аварии.

    Автокран, падая, проломил бетонный забор строительной площадки, а его стрела обрушилась на дерево и балкон четвертого этажа пятиэтажного дома.

    Директор фирмы подрядчика ООО «Николаевпромстроймонтаж», которая строит дом, заверил, что все убытки, которые понесли люди, будут обязательно возмещены. Также он сообщил, что заказчиком застройки является фирма «Вектор С», а автокран был арендован у предприятия «Николаевстроймеханизация».

    Инф. glavred.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.