• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бывший священник изгонял дьявола из детей слезоточивым газом
    Опубликовано: 2008-05-16 12:46:41

    Шокирующий случай современного экзорцизма произошел на глазах изумленных сумчан. По одной из центральных улиц областного центра прогуливалась молодая женщина со своими детьми - 12-летним мальчиком и малышкой, находившейся в коляске. Навстречу им шел молодой мужчина в иерейском подряснике, пишут «Факты и комментарии».

     

    Когда он поравнялся с детской коляской, то неожиданно выхватил из одежды два газовых баллончика, пустил струю слезоточивого газа прямо в глаза детям и скрылся.

     

    Хулиганом оказался 32-летний сумчанин, до недавнего времени работавший служителем одного из городских храмов. Как рассказал заместитель прокурора Ковпаковского района Сум Евгений Горобец, священника лишили иерейского сана, так как заметили отклонения в его поведении. Подозреваемый мотивировал свой поступок тем, что якобы «увидел темные сущности и с помощью газового баллончика начал отгонять демонов от детей». Малышей, получивших ожоги глаз и лица, после оказания помощи медики отпустили домой.

     

    Возбуждено уголовное дело.

     

     

    источник

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.