• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве появился поджигатель иномарок?
    Опубликовано: 2008-05-14 04:50:47

    Ночью 12 мая в Днепровском районе с 1.00 по 4.00 произошло пять автомобильных пожаров. Машины горели на улице Запорожца, 8-б и Запорожца, 14, а также на соседней улице Курнатовского, 2. Об этом сообщает пожарно-спасательная служба Киева, пишет «Сегодня».

     

    Возгорание первой машины было зафиксировано в 1.47, о пожаре по другому адресу сообщение поступило в 2.15, а уже через час передали информацию о пылающей машине по ул. Курнатовского, 5.

     

    Когда пожарные прибыли по первому вызову, они увидели сразу три пылающих машины, а именно - два «Фольксвагена-Транспортера» и «Ниссан-Тирана». На улице Запорожца, 14-б горел автомобиль «Опель-Омега», а на улице Курнатовского, 2 — «Рено-Кенго». На пожарах, которые произошли по улице Запорожца, огнеборцам удалось спасти от огня салоны во всех автомобилях, от огня пострадали шины, моторные отсеки и покраска. Владельцу «Рено-Кенго» повезли меньше — вызов поступил поздно и когда пожарные прибыли по указанному адресу, то уже вся машина была охвачена огнем.

     

    По факту пожаров правоохранительными органами ведется расследование.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.