• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Минздрав выясняет причины смерти парня после прививки
    Опубликовано: 2008-05-14 00:55:16

    Министерство здравоохранения Украины создали комиссию для выяснения причины смерти 11-классника из Краматорска, которая произошла через несколько часов после прививки. Об этом УНИАН сообщил первый заместитель министра здравоохранения, главный государственный санитарный врач Николай Проданчук.

     

    По его словам, до этого летального случая в Донецком регионе уже было проведено 1800 прививок, и никаких осложнений до сих пор не наблюдалось. «Комиссия должна установить настоящие причины смерти юноши. До того момента, пока специалисты не дадут своего окончательного заключения, мы не можем говорить, что причиной смерти стала именно прививка от кори», – отметил Проданчук.

     

    На вопрос, какие возможные причины, кроме прививки от кори, могли привести к тяжелому состоянию подростка и к смерти, Проданчук сообщил, что юноша имел ряд серьезных болезней.

     

     

    источник



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.