• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Переговоры о едином демократическом кандидате в мэры Киева могут возобновиться
    Опубликовано: 2008-05-05 15:38:05

     

    Кандидат в депутаты Киевсовета от БЮТ Владимир Бондаренко не исключает возвращения к переговорному процессу относительно единого кандидата от демократических сил. Об этом он сказал сегодня на пресс-конференции.

     

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, В.Бондаренко, комментируя, в частности, заявления Виталия Кличко, подчеркнул, что интересовался у лидеров блоков относительно этого вопроса и может сегодня сказать, что вопрос о едином кандидате пока не поднимался.

     

    В.Бондаренко не исключает развития данного вопроса. При этом политик подчеркнул, что на сегодня единственным кандидатом от политических сил демократического направления является Александр Турчинов, поскольку и Виталий Кличко, и Александр Омельченко, и Николай Катеринчук являются самовыдвиженцами, в отличие от А.Турчинова.

     

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.