• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кильчицкая обратилась в милицию за помощью
    Опубликовано: 2008-03-21 15:13:09

    Заместитель председателя Киевской городской государственной администрации (КГГА) Ирена Кильчицкая попросила работников правоохранительных органов найти лиц, которые от ее имени просят бизнесменов оказать благотворительную помощь.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе КГГА, в последнее время И.Кильчицкой поступает большое количество звонков из банков и от известных бизнесменов и политиков с сообщениями о том, что к ним обращались якобы из ее приемной с просьбой оказать материальную помощь для детей. И.Кильчицкая назвала такие действия мошенническими и сообщила, что городская власть в рамках акций помощи социально незащищенным киевлянам работает только официально, через веб-портал КГГА, а не с помощью частных звонков известным лицам.

    В частности, на официальном сайте городской власти размещен перечень всех социальных программ и истории детей, женщин, семей и лиц, нуждающихся в помощи. Кроме того, на портале указана контактная информация для благотворителей.

    "Эти мошеннические действия имеют четко спланированный преступный характер и направлены на дискредитацию меня лично и команды, с которой я работаю. Мы не позволим мошенникам воспользоваться добрыми намерениями благотворителей и городской власти ради собственной наживы или же с целью каких-то предвыборных махинаций", - сказала И.Кильчицкая, добавив, что уже выявлены фальшивые письма от имени КГГА для лиц, которые состоят на квартирной очереди.

    В связи с изложенными обстоятельствами И.Кильчицкая обратилась в правоохранительные органы с просьбой вмешаться в ситуацию.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.