• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Срочно! Похищен крупный бизнесмен!
    Опубликовано: 2008-03-12 14:14:15

    В минувший вторник на острове Кипр около 10:30 по местному времени был похищен выходец из России, бизнесмен Вячеслав Шимкевич. Эту информацию подтверждает источники в посольстве России на острове Кипр.

    По информации источника, "в дом гражданина Шимкевича, в последнее время постоянно проживающего на острове Кипр, ворвались несколько неизвестных в масках. На момент нападения в доме находились сам господин Шимкевич, а также его спутница Ирина Скокова. Ворвавшиеся связали Скокову, а с господином Шимкевичем имели длительную беседу. Как сообщает Скокова, беседа касалась финансовых дел Шимкевича".

    После продолжительной беседы, продолжил источник, нападавшие увезли бизнесмена в неизвестном направлении. Однако позже кипрская полиция, которая начала расследование по этому делу, сообщила, что тем же вечером Шимкевич был отпущен, но по месту жительства не появлялся.

    Источник в посольстве также добавил, что бизнесмен, равно как и его спутница, "не являются лицами, состоящими на учете в консульском посольстве РФ на острове Кипр". // "Утро.ру"

    mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.