• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве во время пожара пострадали студенты из Мавритании и Индии
    Опубликовано: 2008-03-03 17:11:12

    Сегодня утром произошел пожар в общежитии Национального медицинского университета им. А.Богомольца. Пострадали иностранцы.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве, на момент прибытия спасателей комната общежития блока для иностранцев уже горела. С козырька, спасаясь от огня и дыма, выпрыгнули двое студентов, которых сразу забрала карета "скорой помощи". По предварительным данным, они получили ушибы. В ходе спасательной операции сотрудники МЧС эвакуировали из здания общежития 140 человек. Пожар был полностью ликвидирован за 45 минут.

    Предварительная причина пожара - короткое замыкание в электросети. Пострадавшими оказались 22-лентние гражданка Мавритании и гражданин Индии. Окончательную причину пожара и убытки в данный момент выясняют специалисты.

    liga.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.