• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Samsung выпустит два аппарата на базе Google Android
    Опубликовано: 2008-02-20 17:06:11

    Появилась информация, что компания Samsung готовит даже не один, а целых два новых аппарата на базе платформы Google Android.

     

    Один планируется представить в сентябре этого года, а второй будет готов в декабре. Но есть одно но: аппараты не выйдут под лейблом «Samsung», они будут называться «gPhone».

     

    Сентябрьская модель будет представителем элит-класса, чем-то наподобие аппарата «BlackBerry Pearl», но с выдвижным дисплеем и буквенно-цифровой клавиатурой. Второй аппарат будет значительно дешевле первого (чуть больше 100$), и скорее всего, его релиз состоится после рождественских праздников.

     

    Известно, что оба гаджета будут поддерживать WiFi, располагать встроенными VoIP-клиентами. И на сегодняшний день это все доступные подробности о gPhone.

     

    До заявленной даты релиза первого гуглофона еще целых 7 месяцев, так что производитель оправданно не разглашает информацию обудущих новинках, так как многое может измениться.

     

    Mobile-arsenal



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.