• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Москве взорван жилой дом. 12 раненых.
    Опубликовано: 2008-02-20 16:44:08

    Как сообщают врачи «Скорой помощи», взрыв произошел  в жилом выселенном доме в центре Москвы. Причина происшествия - обрушение перекрытий.

     

    Из двенадцати жертв сильные травмы получили две женщины. Обеих госпитализировали, им оказывается медицинская помощь. Состояние обеих оценивается как крайне тяжелое.

     

    Свидетели рассказывают, что, скорее всего, все пострадавшие – приезжие. Сразу после того, как прогремел взрыв, из здания выбежали не менее 60 человек азиатской внешности. Многие из них с большими тяжелыми сумками.

     

    В пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщают, что по предварительным данным, пожар в четырехэтажном выселенном здании произошел из-за взрыва газового баллона.

     

    Ранее управлением государственного пожарного надзора уже указывалось на несоответствие данного здания нормам пожарной безопасности.

     

    «Игнорирование правил пожарной безопасности и привело к пожару, в котором пострадали люди» – сказали в пресс-службе ГУ МЧС по Москве.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.