• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гомосексуализм теперь будут лечить!
    Опубликовано: 2008-02-20 14:33:23

    Психологи Стэн Джонс и Марк Ярхаус выяснили, что 38% гомосексуалов смогли сменить свою сексуальную ориентацию - некоторые умудрились сократить влечение к представителям своего пола, другие - даже научились испытывать влечение к представителям противоположного пола, сообщает CBN. Стоит заметить, что эти люди сами действительно желали, чтобы им помогли изменить ситуацию и страдали от своей прежней ориентации, а не получали от нее наслаждение, как многие.

     

    И все-таки…Изучение психического здоровья показывает, что сексуальную ориентацию нельзя поменять, а попытки сделать это могут привести к серьезным последствиям.

     

    Религии, в свою очередь, по-разному трактуют однополую любовь: если христианство готово даже помогать «страждущим» в их положении, то более либеральные верования учат, что любовь не может быть неправильной и всех людей должно принимать такими, какими их создала природа.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.