• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Прокурора Саратовской области пристрелили сразу!
    Опубликовано: 2008-02-20 07:30:51

    Cудебно-медицинская экспертиза показала, что смерть Евгения Григорьева наступила от первого выстрела в грудь. Второй выстрел был произведен в лоб. Об этом заявил сообщил во вторник на брифинге старший референт отдела Следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Саратовской области Антон Пахомов. Смерть Григорьева наступила после первого выстрела.

     

    В качестве свидетелей сотрудники следственных органов допросили более 400 человек, осмотрели служебный и личный автомобили Григорьева, провели осмотры квартиры, дачи, личного гаража, а также служебного кабинета. Никаких крупных сумм денег, ценностей, не обнаружено.

     

    На данный момент правоохранительные органы отрабатывают две версии преступления. Основная версия - убийство, связанное со служебной деятельностью Григорьева. Вторая версия - убийство по мотивам мести за ранее состоявшиеся акты прокурорского реагирования, уголовные дела, иные решения в отношении правонарушителей. Версия убийства из корыстных побуждений, либо сопряженного с разбойным нападением, исключается, так как у потерпевшего ничего похищено не было.



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.