• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сверхзащищенный ноутбук Panasonic ToughBook- функциональный и удобный
    Опубликовано: 2007-12-27 12:09:00

    Ноутбук Рanasonic CF-30 относится к линейке защищенных ноутбуков ToughBook. Ноутбук не только функционален, но и привлекателен.

     

    Новые модели защищенных ноутбуков Panasonic можно ронять в рабочем состоянии почти с метровой высоты, поливать водой со всех сторон, они работают в жару и мороз, защищены от пыли и выбрации. Яркий экран с функцией Touchscreen и новые малопотребляющие процессоры обеспечивают высокую производительность и удобство при работе в тяжелых полевых условиях.

     

    Корпус CF-30 в первую очередь направлен на то, чтобы обеспечить высокие эксплуатационные характеристики: выдерживать удары, амортизировать падения, не царапаться, защищать внутренности корпуса от тряски, воды и ударов.

     

    Корпус металлический с пластиковыми вставками. Крышка железная, продавить ее просто невозможно. Все углы защищены пластиковыми накладками. Они смягчают удары и падения, плюс, наверное, не так страдают от износа.  Бока ноутбука тоже закрыты пластиковыми накладками. Пластиковые утолщения на крышке прикрывают антенны и блок GPS.

     

    Экран ноутбука - обычный, с разрешением 1024х768 точек и диагональю 13.3. В Рanasonic CF-30 обеспечен высокий уровень максимальной яркости, чтобы с ним можно было работать при ярком внешнем свете (например, на солнце).

     

    Рanasonic ToughBook CF-30 не имеет активной вентиляции, т.к. у него запечатанный корпус. Система охлаждения ноутбука отводит тепло через корпус, в большинстве случаев корпус остается прохладным.

     

    Сердце ноутбука - процессор Intel Core Duo Processor L2400 (1.66 ГГц, 2 Мб 1 L2 cache, 667 МГц FSB) и чипсет Intel 945GM. Портативный компьютер имеет оперативную память 512 Мб (4096 Мб Макс.), жсткий диск на 80 Гб, оптический привод DVD±RW.

     

    Коммуникационные интерфейсы ноутбука:

     

    - факс-модем V.92 ;

    - проводная сеть IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX , IEEE 802.3ab 1000Base-T;

    - беспроводная сеть IEEE802.11a/IEEE802.11b/IEEE802.11g;

    - Bluetooth Версия 2.0 + EDR.

     

    Panasonic CF-30 – очень функциональный и удобный продукт, предлагающий не только высочайшую степень защищенности, но и удобство в работе. Он стоит около 4800 долларов.

     

    По материалам ixbt.com



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.