• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Корпоративный сервер обработки документов совместим c Windows Server 2008
    Опубликовано: 2007-12-25 08:45:15

    В начале декабря компания ЭОС первой из российских и одной из первых компаний в мире успешно прошла тестирование новой версии корпоративного сервера обработки документов eDocLib 2.1 на совместимость с серверной операционной системой Microsoft Windows Server 2008, выпуск которой планируется в феврале 2008 г.

     

    В рамках данного тестирования, клиентская часть продукта eDocLib 2.1 также прошла успешную сертификацию под Microsoft Windows Vista.

     

    Тестирование проводилось двумя авторизованными Microsoft центрами: VeriTest (тестовое подразделение компании Lionbridge) и компанией Wipro. По словам Виталия Брусенцева, руководителя проекта eDocLib компании ЭОС, требования Microsoft к сертифицируемым продуктам насчитывают более 100 пунктов. «Параллельно с выпуском релиза 2.1, нам пришлось создать совершенно новый инсталлятор, портировать систему на 64-битные платформы и провести ряд 48-часовых нагрузочных тестов», - говорит он.

     

    Напомним, что Cистема eDocLib 2.1 представляет собой предназначенный для хранения, систематизации и коллективного доступа к электронным документам.

     

    Источник: cybersecurity.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.